Взрослая социальная сеть
Текстовая версия форума
Знакомства для секса Регистрация


Конспирологические методы управления Россией

Текстовая версия форума: Серьезный разговор



Полная версия топика:
Конспирологические методы управления Россией -> Серьезный разговор


Страницы: [1]2345

Безумный Иван
Помните, когда при обсуждении бюджета Кудрин сказал то, чего от него никто не ожидал услышать?
Он предложил изменить бюджетное правило, согласно которому мы только 40% нефтяных денег оставляем себе, а остальные 60% платим в качестве дани США. Кудрин предложил оставлять стране 45%
Оказывается реакция хозяев не заставила себя ждать. Вот как глава МВФ Кристин Лагард жестко одернула Кудрина



Давайте обсудим те ниточки, за которые ОНИ держат Россию и почему Путин вынужден терпеть либеральное правительство, которое тянет страну в пропасть.

Это сообщение отредактировал Безумный Иван - 09-08-2018 - 14:21
ps2000
(Безумный Иван @ 09-08-2018 - 12:53)
Помните, когда при обсуждении бюджета Кудрин сказал то, чего от него никто не ожидал услышать?
Он предложил изменить бюджетное правило, согласно которому мы только 40% нефтяных денег оставляем себе, а остальные 60% платим в качестве дани США. Кудрин предложил оставлять стране 45%
Оказывается реакция хозяев не заставила себя ждать. Вот как глава МВФ Кристин Лагард жестко одернула Кудрина

Давайте обсудим те ниточки, за которые ОНИ держат Россию и почему Путин вынужден терпеть либеральное правительство, которое тянет страну в пропасть.

В чем конкретно Вы узрели жесткое одергивание? 00058.gif
Безумный Иван
(ps2000 @ 09-08-2018 - 13:03)
В чем конкретно Вы узрели жесткое одергивание? 00058.gif
Глава МВФ потребовала что бы мы не сокращали уплачиваемую дань. Пригрозила тем что инвесторы нас покинут
На дипломатическом языке ее слова очень жесткие

Это сообщение отредактировал Безумный Иван - 09-08-2018 - 13:34
Антироссийский клон-28
И что страшного она сказала?
Если правила меняются каждый год это действительно оттолкнёт инвесторов так как они не могут планировать.
При этом ни каких требований она не выдвигала, и несколько раз повторила что РФ как и любя другая страна имеет право устанавливать свои правила.
И где можно почитать о том что РФ платит дань?
ps2000
(Безумный Иван @ 09-08-2018 - 13:33)
(ps2000 @ 09-08-2018 - 13:03)
В чем конкретно Вы узрели жесткое одергивание? 00058.gif
Глава МВФ потребовала что бы мы не сокращали уплачиваемую дань. Пригрозила тем что инвесторы нас покинут
На дипломатическом языке ее слова очень жесткие

Вы несколько передергиваете 00058.gif
Требования не было - была рекомендация.
Про инвесторов - это не угроза - а прогноз.

Если Вы скажете - я прыгну с шестого этажа, а я скажу - не прыгайте - Вы разбиться можете. И похороны сейчас недешево обходятся.
Я Вас одернул жестко и пригрозил тем, что расходы будут большие 00058.gif
Антироссийский клон-28
(Безумный Иван @ 09-08-2018 - 13:33)
(ps2000 @ 09-08-2018 - 13:03)
В чем конкретно Вы узрели жесткое одергивание? 00058.gif
Глава МВФ потребовала что бы мы не сокращали уплачиваемую дань. Пригрозила тем что инвесторы нас покинут
На дипломатическом языке ее слова очень жесткие
Ни какой жестокости или угрозы там нет.
И на инвесторов она влиять не может.
То что она это всего навсего здравый смысл.
Я не Бог весть какой инвестор, но свои вложения из РФ вывел как раз из за не предсказуемости, частой смены правил, и произвола чиновников.

И ещё раз, где можно прочитать пор дань которую РФ платит США?

Это сообщение отредактировал Misha56 - 09-08-2018 - 13:49
Безумный Иван
(ps2000 @ 09-08-2018 - 13:45)
Вы несколько передергиваете 00058.gif
Требования не было - была рекомендация.
Про инвесторов - это не угроза - а прогноз.

Есть дипломатический язык в котором каждое слово имеет определенную степень накала. Иногда рекомендация это более чем приказ, а прогноз более чем угроза.
Безумный Иван
(Misha56 @ 09-08-2018 - 13:48)
Ни какой жестокости или угрозы там нет.
Каким боком количество денег в бюджете страны может оказывать влияние на инвесторов?


И на инвесторов она влиять не может.

Если бы я был главой МВФ, я бы нашел способ повлиять. Например дал бы указания банкам приостановить транзакции конкретного пациента, типа, есть мнение что деньги у него не чистые. Остановить движение денег до окончании проверки.
Потом пригласить пациента на рюмку коньяка и сообщить, что есть мнение, если он сделает то-то и то-то, то процедура проверки значительно ускорится.



То что она это всего навсего здравый смысл.

Если принять это за аксиому не требующую доказательств, то все написанное Вами логично встраивается в данную парадигму. А если вдруг окажется что ОНА не есть "здравый смысл", а просто глава МВФ, которая действует только в интересах МВФ и еще ФРС.




Я не Бог весть какой инвестор, но свои вложения из РФ вывел как раз из за не предсказуемости, частой смены правил, и произвола чиновников.

Бюджетное правило на Ваше решение как-то повлияло?


И ещё раз, где можно прочитать пор дань которую РФ платит США?

В Бюджетном правиле

Это сообщение отредактировал Безумный Иван - 09-08-2018 - 14:01
ps2000
(Безумный Иван @ 09-08-2018 - 13:49)
(ps2000 @ 09-08-2018 - 13:45)
Вы несколько передергиваете 00058.gif
Требования не было - была рекомендация.
Про инвесторов - это не угроза - а прогноз.
Есть дипломатический язык в котором каждое слово имеет определенную степень накала. Иногда рекомендация это более чем приказ, а прогноз более чем угроза.

Ну если придерживаться заявленной Вами темы про конспирологические методы - тогда да... 00064.gif
Тут не поспоришь.
Вы где то спорили с тем - что майдан на Украине и последующие присоединение Крыма - не российская разработка. Так сами теперь видите - это разработка тех, кто Путиным кукловодит и вынуждает его "терпеть либеральное правительство, которое тянет страну в пропасть." 00058.gif
А метод один - кнут и пряник.
Кнут - в виде угроз дочерям и деньгам. Пряник - разрешение грабить страну

(мнение автора не всегда совпадает с его же конспирологической версией событий) 00058.gif
Антироссийский клон-28
(Безумный Иван @ 09-08-2018 - 13:57)
Каким боком количество денег в бюджете страны может оказывать влияние на инвесторов?

Дело не в наличии, или отсутствии денег в бюджете.
Дело в частой смене правил.
Это делает работу в стране не предсказуемой, а значит опасной для инвестирования.
Именно из за этого я ушёл, именно это она сказала.
Если бы я был главой МВФ, я бы нашел способ повлиять. Например дал бы указания банкам приостановить транзакции конкретного пациента, типа, есть мнение что деньги у него не чистые. Остановить движение денег до окончании проверки.
Потом пригласить пациента на рюмку коньяка и сообщить, что есть мнение, если он сделает то-то и то-то, то процедура проверки значительно ускорится.
У неё нет таких прав, и "есть мнение", это не та формулировка которой она может оперировать.
А доказать законность прохождения денег это обязанность любого инвестора.
Если принять это за аксиому не требующую доказательств, то все написанное Вами логично встраивается в данную парадигму. А если вдруг окажется что ОНА не есть "здравый смысл", а просто глава МВФ, которая действует только в интересах МВФ и никого другого?
Стабильность и предсказуемость финансовых правил и законов это и есть здравый смысл для любого инвестора.
Вы же сами не положите деньги в банк который постоянно меняет условия на которых вы можете забрать свои деньги? (это только пример).
Бюджетное правило на Ваше решение как-то повлияло?
В том числе, это один из примеров непостоянства законов и правил.
В Бюджетном правиле
Дайте пожалуйста текст.
Извините но не один раз давали не верную интерпретацию.
По этому хотелось бы прочитать текст который вы интерпретировали как выплату дани США.
Безумный Иван
(Misha56 @ 09-08-2018 - 14:11)
Дело не в наличии, или отсутствии денег в бюджете.
Дело в частой смене правил.
Это делает работу в стране не предсказуемой, а значит опасной для инвестирования.
Именно из за этого я ушёл, именно это она сказала.
Речь идет о смене бюджетного правила. Каким боком эта смена касается инвесторов?
А либеральные реформы это не смена правил? Мне кажется что они в бОльше степени инвесторов касается


У неё нет таких прав, и "есть мнение", это не та формулировка которой она может оперировать.
А доказать законность прохождения денег это обязанность любого инвестора.

У нее есть такая возможность. А это гораздо важнее. И проверять можно по разному.


Стабильность и предсказуемость финансовых правил и законов это и есть здравый смысл для любого инвестора.
Вы же сами не положите деньги в банк который постоянно меняет условия на которых вы можете забрать свои деньги? (это только пример).

А я вот не устанавливаю никаких критериев истинности и святости. И всегда сомневаюсь даже если на глаза попадается информация голословно подтверждающая мою точку зрения.



Бюджетное правило на Ваше решение как-то повлияло?
В том числе, это один из примеров непостоянства законов и правил.

Так же как и поправки в правила дорожного движения?



В Бюджетном правиле
Дайте пожалуйста текст.
Извините но не один раз давали не верную интерпретацию.
По этому хотелось бы прочитать текст который вы интерпретировали как выплату дани США.

Не хочу спорить о том что является по факту данью, а что не является. Так что, извините, нет.

Это сообщение отредактировал Безумный Иван - 09-08-2018 - 14:20
ps2000
(Безумный Иван @ 09-08-2018 - 14:19)
Не хочу спорить о том что является по факту данью, а что не является.

А вопрос то интересный 00058.gif
Ведь таким образом Вы можете договориться до того, что Россия платит дань Чечне и Крыму 00064.gif
Безумный Иван
(ps2000 @ 09-08-2018 - 14:27)
(Безумный Иван @ 09-08-2018 - 14:19)
Не хочу спорить о том что является по факту данью, а что не является.
А вопрос то интересный 00058.gif
Ведь таким образом Вы можете договориться до того, что Россия платит дань Чечне и Крыму 00064.gif
Дань не может платиться внутри собственной страны. Это называется Дотации. Дотации получает большинство регионов нашей страны и получало их всегда и до и после. Димитровграду 1,3 млрд в год платим, это тоже дань?

Это сообщение отредактировал Безумный Иван - 09-08-2018 - 14:35
ps2000
(Безумный Иван @ 09-08-2018 - 14:32)
(ps2000 @ 09-08-2018 - 14:27)
(Безумный Иван @ 09-08-2018 - 14:19)
Не хочу спорить о том что является по факту данью, а что не является.
А вопрос то интересный 00058.gif
Ведь таким образом Вы можете договориться до того, что Россия платит дань Чечне и Крыму 00064.gif
Дань не может платиться внутри собственной страны. Это называется Дотации. Дотации получает большинство регионов нашей страны и получало их всегда и до и после. Димитровграду 3 млрд в год платим, это тоже дань?

Т.е. у них шпиёны - как обычно, а у нас - разведчики 00058.gif
Вы же не хотите "спорить о том что является по факту данью, а что не является", а разговор именно о том, что по факту происходит 00064.gif
Безумный Иван
(ps2000 @ 09-08-2018 - 14:37)
Т.е. у них шпиёны - как обычно, а у нас - разведчики 00058.gif
Вы же не хотите "спорить о том что является по факту данью, а что не является", а разговор именно о том, что по факту происходит 00064.gif

По факту происходит перераспределение денег из одних регионов в другое. А с МВФ что происходит?
ps2000
(Безумный Иван @ 09-08-2018 - 14:42)
(ps2000 @ 09-08-2018 - 14:37)
Т.е. у них шпиёны - как обычно, а у нас - разведчики 00058.gif
Вы же не хотите "спорить о том что является по факту данью, а что не является", а разговор именно о том, что по факту происходит 00064.gif
По факту происходит перераспределение денег из одних регионов в другое. А с МВФ что происходит?

Это юридичиски. А по факту - пошли на сделку с Чечней - дань платим. Пошли на сделку с Крымом - дань платим. Пошли на сделку с МВФ - дань платим.
Разницы нет 00058.gif
Антироссийский клон-28
(Безумный Иван @ 09-08-2018 - 14:19)
Речь идет о смене бюджетного правила. Каким боком эта смена касается инвесторов?
А либеральные реформы это не смена правил? Мне кажется что они в бОльше степени инвесторов касается

Я попробовал вам честно объяснить, если вы не можете, или не хотите понять, я бессилен.
У нее есть такая возможность. А это гораздо важнее. И проверять можно по разному.
У неё нет ни прав, ни возможности.
Она не может единогласно навязать своё мнение кому либо.
А я вот не устанавливаю никаких критериев истинности и святости. И всегда сомневаюсь даже если на глаза попадается информация голословно подтверждающая мою точку зрения.
Я говорю о стабильности, а не о истинности.
То что нестабильная система опасна для инвестиций, это аксиома.
Так же как и поправки в правила дорожного движения?
Да, и правила движения, и новая конституция под каждого правителя, это всё нестабильность.
Не хочу спорить о том что является по факту данью, а что не является. Так что, извините, нет.
Я попросил объяснить что вы считаете данью, и дат текст документа, или ссылку на него.
Поскольку вы отказали, придётся считать что бы всё выдумали.
King Candy
(Безумный Иван @ 09-08-2018 - 13:53)
Помните, когда при обсуждении бюджета Кудрин сказал то, чего от него никто не ожидал услышать?

Он предложил изменить бюджетное правило, согласно которому мы только 40% нефтяных денег оставляем себе, а остальные 60% платим в качестве дани США. Кудрин предложил оставлять стране 45%

Оказывается реакция хозяев не заставила себя ждать. Вот как глава МВФ Кристин Лагард жестко одернула Кудрина


Давайте обсудим те ниточки, за которые ОНИ держат Россию и почему Путин вынужден терпеть либеральное правительство, которое тянет страну в пропасть.

Кто о чем - а вшивы о бане... Опят ьвраги выпили всю воду из крана


Не "Дань" мы платим США - а российские олигархи выводят САМИ все деньги в США... Просто потому что там есть во что их вложить... Там выгодней и безопасно держать свои деньги
Антироссийский клон-28
Вот что я нашёл по бюджетному правилу.
Действующий механизм :"Согласно бюджетному правилу предельный объём расходов федерального бюджета не должен превышать суммы:

— базового объёма нефтегазовых доходов, рассчитанного при базовой цене на нефть (40 долларов США за баррель в ценах 2017 года с ежегодной индексацией на 2 % с 2018 года) ((НГД(P_баз,FX_прогноз));

— объёма ненефтегазовых доходов (ННГД);

— расходов по обслуживанию государственного долга (%).

Расходы = НГД (P_баз,FX_прогноз) + ННГД + %[2]

При таком способе определения объёма предельных расходов федерального бюджета обеспечивается бездефицитный бюджет на первичном уровне (без учета расходов на обслуживание государственного долга) при базовых параметрах.

Дополнительные нефтегазовые доходы (формируемые вследствие фактического превышения цен на нефть базового уровня) подлежат зачислению в Фонд национального благосостояния. В случае образования недополученных нефтегазовых доходов федерального бюджета финансирование дефицита федерального бюджета осуществляется за счет Фонда национального благосостояния.

Пополнение/использование средств Фонда национального благосостояния осуществляется посредством операций на внутреннем валютном рынке. Такой механизм позволяет обеспечить накопление/реализацию иностранных активов в направлении и объёмах, обеспечивающих снижение зависимости реального эффективного курса рубля от колебаний цен на нефть.[3]

В случае, когда объём средств Фонда национального благосостояния опускается ниже 5 % ВВП, предельный объём использования средств Фонда национального благосостояния не может превышать 1 % ВВП. Такой механизм является автоматическим стабилизатором для случая снижения равновесного уровня цен на нефть ниже текущего допущения (40 долларов США за баррель в ценах 2017 года)."
Скажите пожалуйста каким образом отчисления в Фонд Национального Благосостояния, я вляются данью США?
Это ведь Фонд национального благосостояния России, а не США.
Антироссийский клон-28
(King Candy @ 09-08-2018 - 15:50)

Не "Дань" мы платим США - а российские олигархи выводят САМИ все деньги в США... Просто потому что там есть во что их вложить... Там выгодней и безопасно держать свои деньги

Прото по тому что законодательство стабильно.
lozdok
все эти накалы страстей полная фигня.
нужно смотреть на то, выгодно - не выгодно. как нам выгодно, так и платить. по крайней мере не больше других.
и потом, чо это за платежи такие? у нас бензин бешеных денег стоит, так нужно отдать им процентов 20 и хватит с них. а кто возмутится, к тому приехать и объяснить где будет проходить Ленинский проспект.
Антироссийский клон-28
(lozdok @ 09-08-2018 - 16:09)
все эти накалы страстей полная фигня.
нужно смотреть на то, выгодно - не выгодно. как нам выгодно, так и платить. по крайней мере не больше других.
и потом, чо это за платежи такие? у нас бензин бешеных денег стоит, так нужно отдать им процентов 20 и хватит с них. а кто возмутится, к тому приехать и объяснить где будет проходить Ленинский проспект.

Кому им?
Я привёл текст о бюджетном правиле.
Где там хоть одно слово о том что надо платить МВФ или США?
lozdok
(Misha56 @ 09-08-2018 - 16:13)
Кому им?
Я привёл текст о бюджетном правиле.
Где там хоть одно слово о том что надо платить МВФ или США?

а я хрен его знает, кому "ИМ" 00003.gif
я Ваш текст не оспариваю. один хрен не понимаю в бюджетных правилах.
я имел ввиду начальный пост в котором есть такие слова:
а остальные 60% платим в качестве дани США

видимо, "ИМ", это США.
так что я не про Вас и Ваш бюджет 00058.gif 00033.gif
Victor665
(Безумный Иван @ 09-08-2018 - 12:53)
Давайте обсудим те ниточки, за которые ОНИ держат Россию и почему Путин вынужден терпеть либеральное правительство, которое тянет страну в пропасть.
а где ваш вариант ответа?

Я вижу только один вариант- Путин сам тянет страну в пропасть, так как никаких либералов во власти нету.
А ваш пост направлен на конспирологическое сокрытие этого очевидного факта.

Впрочем можно легко проверить мои выводы- я всегда всем государственникам предлагаю проверочные моменты, все сбегают мгновенно ))

ИТАК- если вы покажете хотя бы гипотетически КАК вся единая система Гос Власти РФ полностью назначенная лично Путиным и полностью им одобренная от судей до правительства, может быть "частично иной действующей вопреки позиции Путина", или там "частично в размере аж прямо всего правительства быть более либеральной" чем Путин и опять таки действующей ВОПРЕКИ позиции Путина, то конечно обсудим вашу идею.

А если не покажете- то получается что вы в стартпосте сами не высказались по теме, что мгновенно вас разоблачает да и правилами форума не приветствуется ))

ЗЫ- абажаю этот вечный религиозный спор о добром боге который сотворил мир с грехами и злом )) и о добреньком царе который поставил на должности злых дворян и министров ))

ЗЫ- 2 ааа забыл самое веселое- а "ниточки" это конечно доходы друзей Путина, за них развитые страны всегда держат сырьевые придатки любого наглого типа.

Это сообщение отредактировал Victor665 - 09-08-2018 - 16:31
Xрюндель
(Безумный Иван @ 09-08-2018 - 12:53)
а остальные 60% платим в качестве дани США.

Вот в этой теме вы написали буквально следующее:


Значит если у меня будет 100 млн баксов, я, как патриот России вложу их в американский банк. Что бы буржуев проклятых эксплуатировать, а не своих сограждан.


Кудрин, как истинный патриот России, поступает в точности, как мечтали поступать и вы. Он вкладывает деньги в американские активы. Чтобы буржуев проклятых эксплуатировать, а не своих сограждан.
Что он делает не так?
Безумный Иван
(Victor665 @ 09-08-2018 - 16:30)

ИТАК- если вы покажете хотя бы гипотетически КАК вся единая система Гос Власти РФ полностью назначенная лично Путиным и полностью им одобренная от судей до правительства, может быть "частично иной действующей вопреки позиции Путина", или там "частично в размере аж прямо всего правительства быть более либеральной" чем Путин и опять таки действующей ВОПРЕКИ позиции Путина, то конечно обсудим вашу идею.

А если не покажете- то получается что вы в стартпосте сами не высказались по теме, что мгновенно вас разоблачает да и правилами форума не приветствуется ))

ЗЫ- абажаю этот вечный религиозный спор о добром боге который сотворил мир с грехами и злом )) и о добреньком царе который поставил на должности злых дворян и министров ))

ЗЫ- 2 ааа забыл самое веселое- а "ниточки" это конечно доходы друзей Путина, за них развитые страны всегда держат сырьевые придатки любого наглого типа.

Да весь экономический блок правительства включая главу ЦБ действуют во вред России и вопреки Путину. И ничего он не может с ними пока сделать. Ну снимет он Силуанова, поставит Глазьева и что? Завтра же нам устроят такие санкции, что ни один доллар не сможет спокойно пройти платеж через заграничные банки. Причину формальную найдут, какой-нибудь бомж отравится "Новичком" или самолет опять упадет сбитый "Путиным" Мы жестко сели на Бреттон-Вудскую систему и слезть с нее безболезненно не получится.
King Candy
(lozdok @ 09-08-2018 - 17:29)
(Misha56 @ 09-08-2018 - 16:13)
Кому им?
Я привёл текст о бюджетном правиле.
Где там хоть одно слово о том что надо платить МВФ или США?
а я хрен его знает, кому "ИМ" 00003.gif
я Ваш текст не оспариваю. один хрен не понимаю в бюджетных правилах.
я имел ввиду начальный пост в котором есть такие слова:

а остальные 60% платим в качестве дани США
видимо, "ИМ", это США.
так что я не про Вас и Ваш бюджет 00058.gif 00033.gif

Чего вы хотите от Безумного Ивана


Военный пенсионер, сталинист, носитель "чекистского" мировоззрения...


было бы странно, если бы он не придерживался подобных параноидальных теорий о "Мировом Заговоре" против СССР/РФ
ps2000
(Безумный Иван @ 09-08-2018 - 17:20)
Мы жестко сели на Бреттон-Вудскую систему и слезть с нее безболезненно не получится.

Когда мы на эту систему сели? Вроде как уже лет 40 на ней никто не сидит 00058.gif
И как мы умудрились сесть на эту систему, если ее в мире уже не было. Или Вы в виду имеете послевоенные годы 00058.gif
Xрюндель
(Безумный Иван @ 09-08-2018 - 17:20)
Да весь экономический блок правительства включая главу ЦБ действуют во вред России и вопреки Путину.
Странно. Раньше вы писали, что за время правления Путина уровень жизни в России непрерывно рос, качество жизни улучшалось.
И все это время экономикой заправлял именно этот либеральный экономический блок, который действовал в рамках новой экономической реальности, установленной в России после гайдаровских реформ.
И тут вы пишете, что все это было во вред России.
Как вас понимать?


Мы жестко сели на Бреттон-Вудскую систему и слезть с нее безболезненно не получится.



Эээ... Это вам Хазин напел? Плюньте ему в рожу при случае. Он экономику никогда не изучал и не знает, что Бреттон Вудскую систему отменили аж в 1976 году.

Это сообщение отредактировал Xрюндель - 09-08-2018 - 17:32
King Candy
(Безумный Иван @ 09-08-2018 - 18:20)
Да весь экономический блок правительства включая главу ЦБ действуют во вред России и вопреки Путину. И ничего он не может с ними пока сделать.

Ну снимет он Силуанова, поставит Глазьева и что? Завтра же нам устроят такие санкции, что ни один доллар не сможет спокойно пройти платеж через заграничные банки.

Причину формальную найдут, какой-нибудь бомж отравится "Новичком" или самолет опять упадет сбитый "Путиным" Мы жестко сели на Бреттон-Вудскую систему и слезть с нее безболезненно не получится.

Ой, Евгений Федоров!

Не узнал вас !!!




Антироссийский клон-28
(Безумный Иван @ 09-08-2018 - 17:20)
Да весь экономический блок правительства включая главу ЦБ действуют во вред России и вопреки Путину. И ничего он не может с ними пока сделать. Ну снимет он Силуанова, поставит Глазьева и что? Завтра же нам устроят такие санкции, что ни один доллар не сможет спокойно пройти платеж через заграничные банки. Причину формальную найдут, какой-нибудь бомж отравится "Новичком" или самолет опять упадет сбитый "Путиным" Мы жестко сели на Бреттон-Вудскую систему и слезть с нее безболезненно не получится.

Бога ради не смешите что Путин ничего сделать не может.
Он в РФ пока не Бог, но уже Государь.
И про систему тоже не надо.
Её без вас приняли, и без вас она проживёт.
Не нравится $?
Продавайте за рубли, и покупайте за них "если продадут"
Или за Швейцарские франки, или за Евро, или Иену, или за золото по весу, опять же если его возьмут.
King Candy
(Xрюндель @ 09-08-2018 - 18:28)
(Безумный Иван @ 09-08-2018 - 17:20)
Да весь экономический блок правительства включая главу ЦБ действуют во вред России и вопреки Путину.
Странно. Раньше вы писали, что за время правления Путина уровень жизни в России непрерывно рос, качество жизни улучшалось.
И все это время экономикой заправлял именно этот либеральный экономический блок, который действовал в рамках новой экономической реальности, установленной в России после гайдаровских реформ.

И тут вы пишете, что все это было во вред России.

Как вас понимать?

Двоемыслие


Точно по Оруэлу.. Ну или просто - патологическая лживость, когда у человека мнение меняется, как ветер, под ситуацию
efv
(Misha56 @ 09-08-2018 - 14:11)
Дело в частой смене правил.
Это делает работу в стране не предсказуемой, а значит опасной для инвестирования.
Именно из за этого я ушёл, именно это она сказала

маленький вопросик - если руководство США (а к этому всё идёт) скажет что у всех, кто сотрудничает с Россией, будут проблемы в США, то какова будет Ваша реакция? Ставлю один к тысяче, что Вы выведете свои деньги из России.
efv
(Xрюндель @ 09-08-2018 - 17:28)
Эээ... Это вам Хазин напел? Плюньте ему в рожу при случае. Он экономику никогда не изучал и не знает, что Бреттон Вудскую систему отменили аж в 1976 году.

Э...это Вы откуда взяли? Может самого Хазина почитать? Могу подогнать цитаты.
Sinnerbi
(Misha56 @ 09-08-2018 - 15:53)
Скажите пожалуйста каким образом отчисления в Фонд Национального Благосостояния, я вляются данью США?
Это ведь Фонд национального благосостояния России, а не США.

Вложения в долговые обязательства США составляли до 30% этого фонда. Доходность этих бумаг составляла в среднем 0,7% годовых. При этом российские компании стояли в очередь за дешевыми западными кредитами под 5% годовых, т.е. вы давали нам наши же деньги но в 10 раз дороже. Сейчас ситуация поменялась. Идет ужесточение санкций , а все помнят заморозку активов ЦБ Ирана. По сему, не смотря на всю любовь нашего гребанного истэблишмента к счетам в ваших банках и TN , произошел массовый слив долговых обязательств США нашим Минфином. Конечно если порыться, то можно накопать, что денежки из США всё равно никуда не ушли, но сидят там под видом швейцарских, люксембургских и т.д. Просто в запале вашей предвыборной борьбы перед осенними выборами в Конгресс наверняка будет дальнейшее ужесточение санкций и держать свои резервы в TN напрямую это верх идиотизма. При этом всё равно упомянутое бюджетное правило никак не предусматривает какое либо инвестирование в развитие каких либо отраслей кроме нефтегазодобычи, т.е. это бюджетное правило сырьевого придатка.
Конспирологические методы управления Россией

Страницы: [1]2345

Серьезный разговор -> Конспирологические методы управления Россией





Проститутки Киева | индивидуалки Москвы | Эротический массаж в Москве | Проститутки-индивидуалки Москва