Взрослая социальная сеть
Текстовая версия форума
Знакомства для секса Регистрация


Здравствуй, Северная Корея.

Текстовая версия форума: Серьезный разговор



Полная версия топика:
Здравствуй, Северная Корея. -> Серьезный разговор


Страницы: [1]234

alexalex83
https://news.mail.ru/politics/33264404/?frommail=1

Очередная сенаторша старается..
Теперь написал пост против луноликого или власти- гони 100.000р.

Дальше- будет больше...апппетиты у россиянских чиновников быстро растут во время еды.

Как вам , форумчане, мнение власти как критерий истины?

Tapochka
Ну, ОНИ в очередной раз навязали себя нам... могут себе позволить творить, что хотят.

Кроме того, помните: "Для тоталитаризма характерна монополия власти на информацию, полный контроль над СМИ, крайняя нетерпимость ко всякому инакомыслию, рассмотрение идейных оппонентов как политических противников. Этот строй устраняет общественное мнение, заменяя его официальными политическими оценками".

Будем превозмогать. Как всегда.
lozdok
как раз то, о чем я постоянно пишу. цензура на лицо, культ личности на лицо.
и пусть ура-патриоты не радуются, прижмут к ногтю всех, и лояльных и не лояльных.
я же говорил, репрессии, как снежный ком. сегодня подмяло меня, завтра подомнут того, кто сегодня защищает эту власть.
но нужно быть русским, чтобы наступать на одни и те же грабли.
Реланиум
Подобные законопроекты - это симптоматическое лечение
т.е. борьба со следствиями, а не с причиной
по сути - дело совершенно бесполезное и вредное
сложность информационного века в том, что человек тонет в потоке информации - становится сложно отделить зерна от плевел, где правда/полуправда и ложь..
примеры этому всякие Дэны Брауны, Духи Времени и Бушковы с кем-то там еще...
чтобы народ на это не клевал, надо поднимать уровень образования, доверия к власти и другим структурам
но это процесс затратный: и финансово и по времени
легче канеш все запретить и сидеть на вулкане..

(lozdok @ 24-04-2018 - 11:54)
но нужно быть русским, чтобы наступать на одни и те же грабли.
Что Вы конкретно предлаете? Митинг организовать против этого законопроекта или что?

Это сообщение отредактировал Реланиум - 24-04-2018 - 12:12
lozdok
(Реланиум @ 24-04-2018 - 12:04)
Что Вы конкретно предлаете? Митинг организовать против этого законопроекта или что?

ну хотя бы, как минимум. посмотрите на другие страны. на ту же Армению.
конечно, легче ничего не предлагать, из-за боязни, что тебя обвинят в призыве к свержению власти. это же так знакомо россиянам.
Реланиум
(lozdok @ 24-04-2018 - 12:31)
(Реланиум @ 24-04-2018 - 12:04)
Что Вы конкретно предлаете? Митинг организовать против этого законопроекта или что?
ну хотя бы, как минимум. посмотрите на другие страны. на ту же Армению.
конечно, легче ничего не предлагать, из-за боязни, что тебя обвинят в призыве к свержению власти. это же так знакомо россиянам.

Ну значит все таки общественный протест?
На митинг, если он будет, пойдете?
lozdok
(Реланиум @ 24-04-2018 - 12:43)
(lozdok @ 24-04-2018 - 12:31)
(Реланиум @ 24-04-2018 - 12:04)
Что Вы конкретно предлаете? Митинг организовать против этого законопроекта или что?
ну хотя бы, как минимум. посмотрите на другие страны. на ту же Армению.
конечно, легче ничего не предлагать, из-за боязни, что тебя обвинят в призыве к свержению власти. это же так знакомо россиянам.
Ну значит все таки общественный протест?
На митинг, если он будет, пойдете?

хотелось бы знать конечную цель Вашего любопытства.
Реланиум
(lozdok @ 24-04-2018 - 12:49)
хотелось бы знать конечную цель Вашего любопытства.

мне просто хочется конкретики
что означало бы, что русские не "наступают на одни и те же грабли"
в данной конкретной ситуации с этим законом
lozdok
(Реланиум @ 24-04-2018 - 12:59)
(lozdok @ 24-04-2018 - 12:49)
хотелось бы знать конечную цель Вашего любопытства.
мне просто хочется конкретики
что означало бы, что русские не "наступают на одни и те же грабли"
в данной конкретной ситуации с этим законом

00058.gif получите:
уведомляете власть о том, что придете отстаивать свои права. повестку дня опишите. там Ваши (наши) возмущения, требования и т.д.
получите добро и вперед.
грабли в данном случае выльются в насилие власти по отношению к своему народу, если сидеть на кухне и молчать. грабли - это жизнь в СССР, когда сидели и молчали. просидим сейчас, опять получим СССР. я этого не хочу.
Реланиум
(lozdok @ 24-04-2018 - 13:07)
00058.gif получите:
уведомляете власть о том, что придете отстаивать свои права. повестку дня опишите. там Ваши (наши) возмущения, требования и т.д.
получите добро и вперед.
грабли в данном случае выльются в насилие власти по отношению к своему народу, если сидеть на кухне и молчать. грабли - это жизнь в СССР, когда сидели и молчали. просидим сейчас, опять получим СССР. я этого не хочу.

Так Вы собираетесь организовывать или участвовать в митинге?
Вот конкретно Вы?
Вендал
Я думаю правильное решение... Ибо недостоверная информация или еще хуже - заведомо клеветническая может привести к печальным последствиям.. Вплоть до вооруженных действий или самовольного судилища.
См ситуацию с ТЦ "Зимняя вишня"

Это сообщение отредактировал Вендал - 24-04-2018 - 13:28
lozdok
(Реланиум @ 24-04-2018 - 13:23)
(lozdok @ 24-04-2018 - 13:07)
00058.gif получите:
уведомляете власть о том, что придете отстаивать свои права. повестку дня опишите. там Ваши (наши) возмущения, требования и т.д.
получите добро и вперед.
грабли в данном случае выльются в насилие власти по отношению к своему народу, если сидеть на кухне и молчать. грабли - это жизнь в СССР, когда сидели и молчали. просидим сейчас, опять получим СССР. я этого не хочу.
Так Вы собираетесь организовывать или участвовать в митинге?
Вот конкретно Вы?

а Вы имеете что то мне предложить? с какой целью интересуетесь? Вы так и не ответили на этот вопрос.
lozdok
(Вендал @ 24-04-2018 - 13:27)
Я думаю правильное решение... Ибо недостоверная информация или еще хуже - заведомо клеветническая может привести к печальным последствиям.. Вплоть до вооруженных действий или самовольного судилища.
См ситуацию с ТЦ "Зимняя вишня"

а я думаю не правильное. ведь не все же мазохисты. посмотрите на Армению. люди отстаивают свои права.
Реланиум
(lozdok @ 24-04-2018 - 13:28)
а Вы имеете что то мне предложить? с какой целью интересуетесь? Вы так и не ответили на этот вопрос.
я уже ответил на этот вопрос
но раз необходимо, могу уточнить: мне интересно, что Вы предлагаете сделать и что сами собираетесь делать, когда говорите то, что говорите
я без подыбонов это спрашиваю

(Вендал @ 24-04-2018 - 13:27)
Я думаю правильное решение... Ибо недостоверная информация или еще хуже - заведомо клеветническая может привести к печальным последствиям.. Вплоть до вооруженных действий или самовольного судилища.
См ситуацию с ТЦ "Зимняя вишня"
А что с Зимней вишней?
люди собрались на митинг, отправили представителей проверить информацию в моргах и.. не поверили собственным же выборщикам!
этот закон как-то поможет людям начать верить друг другу? верить власти?

Это сообщение отредактировал Реланиум - 24-04-2018 - 13:41
lozdok
(Реланиум @ 24-04-2018 - 13:31)
(lozdok @ 24-04-2018 - 13:28)
а Вы имеете что то мне предложить? с какой целью интересуетесь? Вы так и не ответили на этот вопрос.
я уже ответил на этот вопрос
но раз необходимо, могу уточнить: мне интересно, что Вы предлагаете сделать и что сами собираетесь делать, когда говорите то, что говорите
я без подыбонов это спрашиваю

я понимаю, что без подыбонов.
однако Вам следует разобраться со значением слов, фраз, которые Вы пишите.

"мне интересно, что Вы предлагаете сделать" - есть ни что иное, как проявление интереса, то есть вопрос. Вы отвечаете вопросом на вопрос. при этом не можете сказать с какой целью интересуетесь.
бывает. помогу.
Вы предлагаете помощь в организации митинга или приглашаете меня на митинг, который Вы организовали? что то из этого должно быть целью.
Vuego
(lozdok @ 24-04-2018 - 13:31)
посмотрите на Армению. люди отстаивают свои права.

еще ничего не поджигали?
lozdok
(Реланиум @ 24-04-2018 - 13:31)
... мне интересно, что Вы предлагаете сделать и что сами собираетесь делать, когда говорите то, что говорите

я хочу, чтобы люди выходили на митинги во всех городах. для этого нужно нормальная оппозиция, а не карманная.

чтобы каждый человек мог пойти на митинг без особых затруднений. тогда не нужно будет ехать на митинг на край географии.
у нас же, как правило, все крупные, да и не крупные митинги оппозиции в основном проходят в крупных городах, если еще точнее, почти все в Москве.

как Вы думаете, всем удобно добираться до Москвы? всем ли позволяет здоровье?

мне не удобно в плане времени и здоровья ехать в Москву, в своем городе я бы пошел.
lozdok
(Vuego @ 24-04-2018 - 14:22)
(lozdok @ 24-04-2018 - 13:31)
посмотрите на Армению. люди отстаивают свои права.
еще ничего не поджигали?

не знаю. я против насилия. должны быть культурные методы проведения митингов.
Vuego
(lozdok @ 24-04-2018 - 14:26)
у нас же, как правило, все крупные, да и не крупные митинги оппозиции в основном проходят в крупных городах, если еще точнее, почти все в Москве.

как Вы думаете, всем удобно добираться до Москвы? всем ли позволяет здоровье?

будьте проще: прошлись по высшим учебным заведениям
обозначив правила оплаты "массовки" и не нужно никого собирать из регионов 00064.gif

поверьте, вы им на этом митинге не нужны )))
Sorques
(Вендал @ 24-04-2018 - 13:27)
Я думаю правильное решение... Ибо недостоверная информация или еще хуже - заведомо клеветническая может привести к печальным последствиям.. Вплоть до вооруженных действий или самовольного судилища.
См ситуацию с ТЦ "Зимняя вишня"

Кто бы сомневался, что вы За..Бывает что то когда вы против исходящего сверху?
Так есть же статья за клевету.. 00003.gif

При этом автор инициативы признает, что определить критерии недостоверной информации достаточно сложно.
То есть будет применяться на усмотрение, в зависимости от целесообразности..
Народ в регионах особенно разболтался и страшно сказать, мэров и губернаторов критикует, часто путая страны, где домики находятся..сказал у мэра домик в Италии, но если он в Швейцарии, то это уже клевета..
Sorques
(Реланиум @ 24-04-2018 - 12:59)
мне просто хочется конкретики
что означало бы, что русские не "наступают на одни и те же грабли"
в данной конкретной ситуации с этим законом

Пока граждане во власти не осознают, что мир до интернета и после, это две разные вселенные и что запретами повлиять на ситуацию невозможно, то будут грабли как с Ассанжом или Дуровым..методы 30-х годов уже не работают..
Сосед.2012
(alexalex83 @ 24-04-2018 - 11:07)
https://news.mail.ru/politics/33264404/?frommail=1

Очередная сенаторша старается..
Теперь написал пост против луноликого или власти- гони 100.000р.

Дальше- будет больше...апппетиты у россиянских чиновников быстро растут во время еды.

Как вам , форумчане, мнение власти как критерий истины?

Я поддерживаю,
вот был бы этот закон, а alexalex83 соврал бы как например в этом посте, ему бы штрафик и сразу бы он трындеть перестал, сидел бы дома и яд вырабатывал.
Всем хорошо, поддерживаю законопроект!
King Candy
(lozdok @ 24-04-2018 - 12:54)
как раз то, о чем я постоянно пишу. цензура на лицо, культ личности на лицо.

и пусть ура-патриоты не радуются, прижмут к ногтю всех, и лояльных и не лояльных.

я же говорил, репрессии, как снежный ком. сегодня подмяло меня, завтра подомнут того, кто сегодня защищает эту власть.

но нужно быть русским, чтобы наступать на одни и те же грабли.

А кто-то русский народ лечил от тоталитаризма ?


Вот немцев после 2 М.В, серьезно лечили от империализма, от любви все проблемы решать силой и грубыми запретами... Промывали им мозги и клизмы во все места ставили регулярно


А русские как жили в своем тоталитарном оазисе - так и продолжают... Мы же всех победили, не они....


Кто нас тронет ? Мы же обладатели Ядерного Оружия, к нам не подходи !


Это только внешней оккупацией лечится, когда вместо своих доморощенных идиотов ставят внешнее правительство, и оно ведет воспитательную работу с населением
Вендал
(Sorques @ 24-04-2018 - 15:14)
Народ в регионах особенно разболтался и страшно сказать, мэров и губернаторов критикует, часто путая страны, где домики находятся..сказал у мэра домик в Италии, но если он в Швейцарии, то это уже клевета..

А если этого домика нет, а есть семейная дача в Бухловке???
А человека с дерьмом смешали, и заметьте.. тому тролю ничего не будет..Он же троль...
А у человека возникли проблемы с карьерой, репутацией, с семьей.

если есть предъява - надо иметь доказательства..
а если это гон - то за базар надо отвечать.

В моем рабочем квартале поступали просто.. били все. даже доходяги и ботаны.
King Candy
(Сосед.2012 @ 24-04-2018 - 18:03)
(alexalex83 @ 24-04-2018 - 11:07)
Очередная сенаторша старается..

Теперь написал пост против луноликого или власти- гони 100.000р.

Дальше- будет больше...апппетиты у россиянских чиновников быстро растут во время еды.

Как вам , форумчане, мнение власти как критерий истины?
Я поддерживаю,
вот был бы этот закон, а alexalex83 соврал бы как например в этом посте, ему бы штрафик и сразу бы он трындеть перестал, сидел бы дома и яд вырабатывал.
Всем хорошо, поддерживаю законопроект!

А лучше сразу в ГУЛАГ....

Чего мелочиться - все равно ведь оппонента потом убить захотите.... Так надо сразу, без этих лишних мучений, к стенке гада !
King Candy
(Вендал @ 24-04-2018 - 19:33)
(Sorques @ 24-04-2018 - 15:14)
Народ в регионах особенно разболтался и страшно сказать, мэров и губернаторов критикует, часто путая страны, где домики находятся..сказал у мэра домик в Италии, но если он в Швейцарии, то это уже клевета..
А если этого домика нет, а есть семейная дача в Бухловке???
А человека с дерьмом смешали, и заметьте.. тому тролю ничего не будет..Он же троль...
А у человека возникли проблемы с карьерой, репутацией, с семьей.

если есть предъява - надо иметь доказательства..
а если это гон - то за базар надо отвечать.

В моем рабочем квартале поступали просто.. били все. даже доходяги и ботаны.

У наших мэров и чиновников никаких проблем не бывает из-за народа


Да хоть там 100500 тысяч человек из-за него пострадало, хоть он триллионами ворует и все знают - как с гуся вода....



Вон из-за Мутко олимпиада сорвалась последняя, из-за его мухлежа с допинг - пробами..... Россию наказали и вообще не пустили на игры как страну - и что ?


Работает на той же должности, как ни в чем ни бывало...





А вы говорите - из-за каких-то сплетен чиновник пострадает.....


Он же ПАМЯТНИК, что ему будет ?
Реланиум
(Вендал @ 24-04-2018 - 18:33)
(Sorques @ 24-04-2018 - 15:14)
Народ в регионах особенно разболтался и страшно сказать, мэров и губернаторов критикует, часто путая страны, где домики находятся..сказал у мэра домик в Италии, но если он в Швейцарии, то это уже клевета..
А если этого домика нет, а есть семейная дача в Бухловке???
А человека с дерьмом смешали, и заметьте.. тому тролю ничего не будет..Он же троль...
А у человека возникли проблемы с карьерой, репутацией, с семьей.

если есть предъява - надо иметь доказательства..
а если это гон - то за базар надо отвечать.

В моем рабочем квартале поступали просто.. били все. даже доходяги и ботаны.

для этого законодательство уже есть
Защита чести, достоинства и деловой репутации ГК РФ, ФЗ Об информации, информационных технологиях и о защите информации
King Candy
(lozdok @ 24-04-2018 - 14:07)
(Реланиум @ 24-04-2018 - 12:59)
(lozdok @ 24-04-2018 - 12:49)
хотелось бы знать конечную цель Вашего любопытства.
мне просто хочется конкретики
что означало бы, что русские не "наступают на одни и те же грабли"
в данной конкретной ситуации с этим законом
00058.gif получите:
уведомляете власть о том, что придете отстаивать свои права. повестку дня опишите. там Ваши (наши) возмущения, требования и т.д.
получите добро и вперед.



грабли в данном случае выльются в насилие власти по отношению к своему народу, если сидеть на кухне и молчать.

грабли - это жизнь в СССР, когда сидели и молчали. просидим сейчас, опять получим СССР. я этого не хочу.

Чтобы жить по-человечески, в демократическом государстве, вам надо менять страну проживания




Горбатого могила исправит... Вон у нас сколько фашистсвующих типов на форуме, которые сохнут по Сталину и концлагерям

Они же, такие же, и в Думе сидят, и в Совете Федерации. И в окружении Путина таких большинство


Это вы тут со своей демократией и Правами Человека не вписываетесь... Как белая ворона в черной стае
lozdok
(King Candy @ 24-04-2018 - 18:42)
Чтобы жить по-человечески, в демократическом государстве, вам надо менять страну проживания




мне уже поздно менять.
"я пока туда доеду опасаюсь дуба дам"
lozdok
(Vuego @ 24-04-2018 - 14:46)
поверьте, вы им на этом митинге не нужны )))

верю.
я вообще уже ни где и никому не нужен.
King Candy
(lozdok @ 24-04-2018 - 19:49)
(King Candy @ 24-04-2018 - 18:42)
Чтобы жить по-человечески, в демократическом государстве, вам надо менять страну проживания
мне уже поздно менять.


"я пока туда доеду опасаюсь дуба дам"

К сожалению и я так


Пока поймешь, что Россия и русский народ - это не про нормальную человеческую жизнь - успеваешь состариться...

Надо детей своих программировать, чтобы хотя бы им спастись и пожить по-человечески. Чем раньше сбегут - тем лучше
Сосед.2012
(King Candy @ 24-04-2018 - 18:33)
(Сосед.2012 @ 24-04-2018 - 18:03)
(alexalex83 @ 24-04-2018 - 11:07)
Очередная сенаторша старается..

Теперь написал пост против луноликого или власти- гони 100.000р.

Дальше- будет больше...апппетиты у россиянских чиновников быстро растут во время еды.

Как вам , форумчане, мнение власти как критерий истины?
Я поддерживаю,
вот был бы этот закон, а alexalex83 соврал бы как например в этом посте, ему бы штрафик и сразу бы он трындеть перестал, сидел бы дома и яд вырабатывал.
Всем хорошо, поддерживаю законопроект!
А лучше сразу в ГУЛАГ....

Чего мелочиться - все равно ведь оппонента потом убить захотите.... Так надо сразу, без этих лишних мучений, к стенке гада !

Сказано штраф, значит штраф.
Со второго раза можно и в ГУЛАГ, а может и сразу расстрелять, тут подумать надо.


P.S. Восхищает искренняя вера либеральной публики в свою исключительность, ведь паршивцы искренне считают что могут врать, морозить любую ложь и мерзость, ломать людям жизни и как бэ так и должно быть. все нормально, а когда кто-то просто пытается предложить хотя бы рассмотреть вопрос о наложении ответственности за это, то тут же крики, нагнетание, караул, грябят нас нефинных.
Тьфу блин, какая мерзость.
Сосед.2012
(Sorques @ 24-04-2018 - 15:14)
То есть будет применяться на усмотрение, в зависимости от целесообразности..
Народ в регионах особенно разболтался и страшно сказать, мэров и губернаторов критикует, часто путая страны, где домики находятся..сказал у мэра домик в Италии, но если он в Швейцарии, то это уже клевета..
ну да, конечно, времена идут, а меняется ли что то в либеральных кругах, валюта счетов в банках разве что ...

“ Какого это Сергеева? -- воскликнула графиня.-- Уж не того ли, который в прошлом году был замешан в это грязное дело? Он украл какую-то шубу, или что-то в этом роде...
-- Вы ошибаетесь, графиня; Сергеев ничего не украл, а напротив того: у него украли шубу.
-- Ну, это совершенно все равно, он ли украл или у него украли... Главное то, что он был замешан в гадком деле, une affaire de vol {дело о краже (фр.).}, а потому очень странно назначать его на такое видное место... Впрочем, я забыла, что в нашем министерстве теперь люди, как Сергеев, имеют больше успеха, чем люди нашего общества... "


Это сообщение отредактировал Сосед.2012 - 24-04-2018 - 19:13
lozdok
(Сосед.2012 @ 24-04-2018 - 19:08)
P.S. Восхищает искренняя вера либеральной публики в свою исключительность, ведь паршивцы искренне считают что могут врать, морозить любую ложь и мерзость, ломать людям жизни и как бэ так и должно быть. все нормально, а когда кто-то просто пытается предложить хотя бы рассмотреть вопрос о наложении ответственности за это, то тут же крики, нагнетание, караул, грябят нас нефинных.
Тьфу блин, какая мерзость.

Вы с начала разберитесь, а потом слюни разбрасывайте.
все законы больнее всего бьют самые не защищенные слои населения.
богатый адвоката наймет, а бедного засудят и глазом не моргнут. даже если он прав.
видимо Вы надеетесь на своего адвоката?
Sorques
(Вендал @ 24-04-2018 - 18:33)
А если этого домика нет, а есть семейная дача в Бухловке???
А человека с дерьмом смешали, и заметьте.. тому тролю ничего не будет..Он же троль...
А у человека возникли проблемы с карьерой, репутацией, с семьей.

если есть предъява - надо иметь доказательства..
а если это гон - то за базар надо отвечать.

В моем рабочем квартале поступали просто.. били все. даже доходяги и ботаны.

Домик, тогда есть у жены, талантливого бизнесмена или дочки, которая его купила еще в школе..В 90-х, СМИ, много чего выдумывали, но суды легко с этим справлялись..тогда к чему новый закон?

Такой вопрос...вы всегда используете 100% проверенную инфу, в своих постах? Насколько я помню она часто основана на слухах, типа "мужиГи вконтакте писали", не думаете что вас могут привлечь за такую информацию?

Страницы: [1]234

Серьезный разговор -> Здравствуй, Северная Корея.





Проститутки Киева | индивидуалки Москвы | Эротический массаж в Москве | Проститутки-индивидуалки Москва