Взрослая социальная сеть
Текстовая версия форума
Знакомства для секса Регистрация


О порядке выхода из РФ

Текстовая версия форума: Серьезный разговор



Полная версия топика:
О порядке выхода из РФ -> Серьезный разговор


Страницы: [1]2345

von Tern
Есть Федеральный конституционный закон от 17 декабря 2001 года № 6-ФКЗ «О порядке принятия в Российскую Федерацию и образования в её составе нового субъекта Российской Федерации»: расширение Российской Федерации возможно путём присоединения к ней в качестве субъектов федерации иностранных государств или их частей, которое осуществляется исключительно по взаимному согласию России и другого заинтересованного государства." Порядок расширения Российской Федерации
А можно поинтересоваться текстом Федерального конституционого закона «О порядке выхода из Российской Федерации? Если разрешён вход, то должен быть разрешён и выход.........
И такой вопрос: в этой же главе написано такое:
"Инициатива о принятии в состав России нового субъекта федерации, образованного на территории иностранного государства должна исходить от территории, желающей войти в состав РФ, причём именно от этого государства, а не от отколовшейся части. Это положение закона в 2004 году подтвердил Конституционный суд РФ в связи с просьбой непризнанной республики Южная Осетия войти в состав РФ"
Получается, чтобы принять Крым в состав РФ, инициатива должна была исходить от Украины? Значит РФ сама же нарушила свои законы (как и международные)? Или Крым стал независимым государством (признан РФ) и поэтому его приняли? Так почему не приняли независимое государство Абхазию или Южную Осетию? А почему не принимаете ЛДНР? Ведь будто бы обещали? Закон, как дышло?

Это сообщение отредактировал von Tern - 26-12-2017 - 09:15
Format C
Закон - не дышло, а Путин. Как дядя Вова на него глянет, с какого боку, в каком настроении и с какими мыслями о пользе России (а так же ему лично), так и будет. И попробуй оспорь!

Это сообщение отредактировал Format C - 25-12-2017 - 20:50
dedO'K
(Format C @ 25-12-2017 - 21:44)
Закон - не дышло, а Путин. Как дядя Вова на него глянет, с какого боку, в каком настроении и с какими мыслями о пользе России (а так же ему лично), так и будет. И попробуй оспорь!

Если у Путина начнутся позывы к испражнению, как бы он не посмотрел на это и под каким углом, но опорожниться придется. Не в унитаз, так в штаны.
Вот такой он "закон".
И он об том ведает. А вы, по ходу, нет.
mjo
(von Tern @ 25-12-2017 - 20:17)
Если разрешён вход, то должен быть разрешён и выход.........

Есть только вход.
И то не тот. 00064.gif
Format C
(dedO'K @ 25-12-2017 - 13:00)
Вот такой он "закон".
И он об том ведает. А вы, по ходу, нет.

Я в курсе, что все он ведает, даже то, ч то можно на 4 года свою марионетску на президенство поставить, дабы не нарушать закон... Послушная толпа дала ему такое право на соблюдение закона.
Молодой Вулкан
Куда ж ты денешься с этой подводной лодки галеры? Нет уж, раз вступил в дружный коллектив рабов - то все, греби теперь вместе со всеми, нащупывай дно 00003.gif
Vuego
(von Tern @ 25-12-2017 - 20:17)
А можно поинтересоваться текстом Федерального конституционого закона «О порядке выхода из Российской Федерации? Если разрешён вход, то должен быть разрешён и выход.........

пока выход виден только из Украины )))
von Tern
(Vuego @ 26-12-2017 - 01:05)
(von Tern @ 25-12-2017 - 20:17)
А можно поинтересоваться текстом Федерального конституционого закона «О порядке выхода из Российской Федерации? Если разрешён вход, то должен быть разрешён и выход.........
пока выход виден только из Украины )))
Да. К сожалению. Правда в Украине закона "Про порядок прийняття в Україну" нету, как и нету закона о выходе. В России есть. Поэтому справедливо (О! есть кстати тема "Справедливость или Закон?) раз РФ принимает новых субьектов добровольно, как доказывает всему миру, а не оккупирует-аннексирует, то хотя бы для равновесия и показухи приняли и такой закон... Или всё же он существует?
Hannusia
(Vuego @ 26-12-2017 - 01:05)
(von Tern @ 25-12-2017 - 20:17)
А можно поинтересоваться текстом Федерального конституционого закона «О порядке выхода из Российской Федерации? Если разрешён вход, то должен быть разрешён и выход.........
пока выход виден только из Украины )))
Не знаю, что кому "видно" в отношении Украины - но топик, по-моему, не о праве силы, а о силе права. Чего, в данном случае, не наблюдаю. Хорош закон: "Всех впущать - никого не выпущать!

Это сообщение отредактировал Hannusia - 26-12-2017 - 04:26
von Tern
(Hannusia @ 26-12-2017 - 04:25)
(Vuego @ 26-12-2017 - 01:05)
(von Tern @ 25-12-2017 - 20:17)
А можно поинтересоваться текстом Федерального конституционого закона «О порядке выхода из Российской Федерации? Если разрешён вход, то должен быть разрешён и выход.........
пока выход виден только из Украины )))
Не знаю, что кому "видно" в отношении Украины - но топик, по-моему, не о праве силы, а о силе права. Чего, в данном случае, не наблюдаю. Хорош закон: "Всех впущать - никого не выпущать!
Да, на это хотелось обратить внимание. Но подождём (запасёмся на всякий случай мешками с попкорМом 00003.gif ) : может какой-то субьект РФ из неё головой вперёд и выйдет.
Хотя это правило должно работать для всех стран с подобными принятиями новых членов, не только для РФ.

Это сообщение отредактировал von Tern - 26-12-2017 - 05:09
КэпНемо
грубо говоря народы имеют право на самоопределение если это выгодно РФ, если не выгодно РФ то народы не имеют такого права, вопрос закрыт
dedO'K
(von Tern @ 26-12-2017 - 05:22)
(Vuego @ 26-12-2017 - 01:05)
(von Tern @ 25-12-2017 - 20:17)
А можно поинтересоваться текстом Федерального конституционого закона «О порядке выхода из Российской Федерации? Если разрешён вход, то должен быть разрешён и выход.........
пока выход виден только из Украины )))
Да. К сожалению. Правда в Украине закона "Про порядок прийняття в Україну" нету, как и нету закона о выходе. В России есть. Поэтому справедливо (О! есть кстати тема "Справедливость или Закон?) раз РФ принимает новых субьектов добровольно, как доказывает всему миру, а не оккупирует-аннексирует, то хотя бы для равновесия и показухи приняли и такой закон... Или всё же он существует?

Такой закон не нужен. Просто, не нужен. Суб'екты "выходят" из федерации по мере развития автономии, культурной, социальной, экономической, политической. И "входят" по мере развития зависимости.
von Tern
(dedO'K @ 26-12-2017 - 06:36)
(von Tern @ 26-12-2017 - 05:22)
Да. К сожалению. Правда в Украине закона "Про порядок прийняття в Україну" нету, как и нету закона о выходе. В России есть. Поэтому справедливо (О! есть кстати тема "Справедливость или Закон?) раз РФ принимает новых субьектов добровольно, как доказывает всему миру, а не оккупирует-аннексирует, то хотя бы для равновесия и показухи приняли и такой закон... Или всё же он существует?
Такой закон не нужен. Просто, не нужен. Суб'екты "выходят" из федерации по мере развития автономии, культурной, социальной, экономической, политической. И "входят" по мере развития зависимости.
Понятно, что такой закон РФ не нужен, но ради приличия должен быть, для галочки в ООН, что добровольно, мол, принимаем и не придерживая отпускаем.
А там какой регион только "одну ногу подымет", чтобы выйти, так всех на месте и ......................
джага-джага
(von Tern @ 26-12-2017 - 09:14)
(dedO'K @ 26-12-2017 - 06:36)
(von Tern @ 26-12-2017 - 05:22)
Да. К сожалению. Правда в Украине закона "Про порядок прийняття в Україну" нету, как и нету закона о выходе. В России есть. Поэтому справедливо (О! есть кстати тема "Справедливость или Закон?) раз РФ принимает новых субьектов добровольно, как доказывает всему миру, а не оккупирует-аннексирует, то хотя бы для равновесия и показухи приняли и такой закон... Или всё же он существует?
Такой закон не нужен. Просто, не нужен. Суб'екты "выходят" из федерации по мере развития автономии, культурной, социальной, экономической, политической. И "входят" по мере развития зависимости.
Понятно, что такой закон РФ не нужен, но ради приличия должен быть, для галочки в ООН, что добровольно, мол, принимаем и не придерживая отпускаем.
А там какой регион только "одну ногу подымет", чтобы выйти, так всех на месте и ......................

А такая однобокость есть во многих сферах. Например, чтоб прописать человека в квартиру нужно согласие собственников этого жилья, а вот, чтоб выписать его, нужно его согласие.(хотя может быть сейчас уже не так.)
Ну вот пример еще.
Есть у Вас участок земли в собственности. Ваш сосед просит запитать электричество от вашего столба и проложить подземный кабель по вашему участку. Тут все зависит от Вас. Вы дали согласие. В документы внесены изменения и нарисован этот кабель. Теперь если Вы захотите избавиться от этого кабеля, то только через согласие соседа. Все! Участок с обременением и Вы лично никак это не исправите.
Так что естественно страна выбирает то что ей выгодно. И это логично. Если России выгодно присоединить Крым, то она это сделала.
А у Вас то вопрос какой? Почему нельзя выйти из состава России? Так вроде все кто хотел вышли.
ps2000
(джага-джага @ 26-12-2017 - 11:10)
А у Вас то вопрос какой? Почему нельзя выйти из состава России? Так вроде все кто хотел вышли.

Кто вышел из состава РФ? Или Вы под словом Россия что-то другое понимаете
Vuego
(ps2000 @ 26-12-2017 - 14:04)
Кто вышел из состава РФ? Или Вы под словом Россия что-то другое понимаете

то он про сборище изменников родины в Беловежской пуще
https://varjag2007su.livejournal.com/1868590.html
короче про развал СССР, то что от него осталось назвали Россией...
ps2000
(Vuego @ 26-12-2017 - 14:11)
(ps2000 @ 26-12-2017 - 14:04)
Кто вышел из состава РФ? Или Вы под словом Россия что-то другое понимаете
то он про сборище изменников родины в Беловежской пущеhttps://varjag2007su.livejournal.com/1868590.html
короче про развал СССР, то что от него осталось назвали Россией...

Слова несколько другие были: "Почему нельзя выйти из состава России? Так вроде все кто хотел вышли."
Я слышал, что из состава РФ хотела Ичкерия выйти, но не сложилось
dedO'K
(ps2000 @ 26-12-2017 - 15:17)
(Vuego @ 26-12-2017 - 14:11)
(ps2000 @ 26-12-2017 - 14:04)
Кто вышел из состава РФ? Или Вы под словом Россия что-то другое понимаете
то он про сборище изменников родины в Беловежской пущеhttps://varjag2007su.livejournal.com/1868590.html
короче про развал СССР, то что от него осталось назвали Россией...
Слова несколько другие были: "Почему нельзя выйти из состава России? Так вроде все кто хотел вышли."
Я слышал, что из состава РФ хотела Ичкерия выйти, но не сложилось

Ичкерия не хотела выходить. Ичкерия об'явила себя частью имарата Кавказ. Сама Ичкерия вышла без проблем. А вот когда начала "выводить" имарат Кавказ террором и интервенцией, соседи не захотели.
джага-джага
(ps2000 @ 26-12-2017 - 14:17)
(Vuego @ 26-12-2017 - 14:11)
(ps2000 @ 26-12-2017 - 14:04)
Кто вышел из состава РФ? Или Вы под словом Россия что-то другое понимаете
то он про сборище изменников родины в Беловежской пущеhttps://varjag2007su.livejournal.com/1868590.html
короче про развал СССР, то что от него осталось назвали Россией...
Слова несколько другие были: "Почему нельзя выйти из состава России? Так вроде все кто хотел вышли."
Я слышал, что из состава РФ хотела Ичкерия выйти, но не сложилось

Ну наверное потому что нельзя просто так взять и уйти. Когда муж с женой разводятся они тоже делят имущество.
Вот я очень хорошо понимаю правительство испании в вопросе с Каталонией. Хорошенькое дело взять и свалить из страны со средиземноморским побережьем. То что приносит немалый доход в казну. Зачем это Испании нужно?
dedO'K
(von Tern @ 26-12-2017 - 10:14)
(dedO'K @ 26-12-2017 - 06:36)
(von Tern @ 26-12-2017 - 05:22)
Да. К сожалению. Правда в Украине закона "Про порядок прийняття в Україну" нету, как и нету закона о выходе. В России есть. Поэтому справедливо (О! есть кстати тема "Справедливость или Закон?) раз РФ принимает новых субьектов добровольно, как доказывает всему миру, а не оккупирует-аннексирует, то хотя бы для равновесия и показухи приняли и такой закон... Или всё же он существует?
Такой закон не нужен. Просто, не нужен. Суб'екты "выходят" из федерации по мере развития автономии, культурной, социальной, экономической, политической. И "входят" по мере развития зависимости.
Понятно, что такой закон РФ не нужен, но ради приличия должен быть, для галочки в ООН, что добровольно, мол, принимаем и не придерживая отпускаем.
А там какой регион только "одну ногу подымет", чтобы выйти, так всех на месте и ......................

Зачем он нужен, этот закон, вы об'яснить можете? Что он должен предписывать или запрещать?
dedO'K
(джага-джага @ 26-12-2017 - 15:26)
(ps2000 @ 26-12-2017 - 14:17)
(Vuego @ 26-12-2017 - 14:11)
то он про сборище изменников родины в Беловежской пущеhttps://varjag2007su.livejournal.com/1868590.html
короче про развал СССР, то что от него осталось назвали Россией...
Слова несколько другие были: "Почему нельзя выйти из состава России? Так вроде все кто хотел вышли."
Я слышал, что из состава РФ хотела Ичкерия выйти, но не сложилось
Ну наверное потому что нельзя просто так взять и уйти. Когда муж с женой разводятся они тоже делят имущество.
Вот я очень хорошо понимаю правительство испании в вопросе с Каталонией. Хорошенькое дело взять и свалить из страны со средиземноморским побережьем. То что приносит немалый доход в казну. Зачем это Испании нужно?

Не Испании, а испанскому королю. У них монархия.
ps2000
(джага-джага @ 26-12-2017 - 14:26)
Ну наверное потому что нельзя просто так взять и уйти. Когда муж с женой разводятся они тоже делят имущество.
Вот я очень хорошо понимаю правительство испании в вопросе с Каталонией. Хорошенькое дело взять и свалить из страны со средиземноморским побережьем. То что приносит немалый доход в казну. Зачем это Испании нужно?

Это понятно.
Я о другом спросил.
Вы сказали - кто хотел, тот из состава России вышел.
Я не знаю кто вышел из состава РФ, потому и задал вопрос
джага-джага
(ps2000 @ 26-12-2017 - 15:18)
(джага-джага @ 26-12-2017 - 14:26)
Ну наверное потому что нельзя просто так взять и уйти. Когда муж с женой разводятся они тоже делят имущество.
Вот я очень хорошо понимаю правительство испании в вопросе с Каталонией. Хорошенькое дело взять и свалить из страны со средиземноморским побережьем. То что приносит немалый доход в казну. Зачем это Испании нужно?
Это понятно.
Я о другом спросил.
Вы сказали - кто хотел, тот из состава России вышел.
Я не знаю кто вышел из состава РФ, потому и задал вопрос

Я имел ввиду СССР. Из РФ ни кто выходить не хочет. Всем нравится.
von Tern
(джага-джага @ 26-12-2017 - 11:10)
А такая однобокость есть во многих сферах. Например, чтоб прописать человека в квартиру нужно согласие собственников этого жилья, а вот, чтоб выписать его, нужно его согласие.(хотя может быть сейчас уже не так.)
Не вижу ничего странного, что собственник квартиры даёт разрешение на прописание...

Ну вот пример еще.
Есть у Вас участок земли в собственности. Ваш сосед просит запитать электричество от вашего столба и проложить подземный кабель по вашему участку. Тут все зависит от Вас. Вы дали согласие. В документы внесены изменения и нарисован этот кабель. Теперь если Вы захотите избавиться от этого кабеля, то только через согласие соседа. Все! Участок с обременением и Вы лично никак это не исправите.
Тоже все верно, поскольку раз раньше согласие дал, то всё. Изменить нельзя. А то встал однажды не на ту ногу и передумал? Так не годится.

Так что естественно страна выбирает то что ей выгодно. И это логично. Если России выгодно присоединить Крым, то она это сделала.
А у Вас то вопрос какой? Почему нельзя выйти из состава России? Так вроде все кто хотел вышли.
И как теперь считаете: получила Россия от Крыма выгоду?
Насколько я помню, из РФ никто не вышел вообще. да, де-юре все бывшие рЭспублики вышли из СССР, а де-факто из Росимперии большевиков. Но я имею все же ввиду РФ с 1991 года.
джага-джага
(von Tern @ 26-12-2017 - 17:04)
]И как теперь считаете: получила Россия от Крыма выгоду?
Насколько я помню, из РФ никто не вышел вообще. да, де-юре все бывшие рЭспублики вышли из СССР, а де-факто из Росимперии большевиков. Но я имею все же ввиду РФ с 1991 года.

Так тема то про выход, а Вы сейчас говорите про вход.
von Tern
(джага-джага @ 26-12-2017 - 14:26)
Вот я очень хорошо понимаю правительство испании в вопросе с Каталонией. Хорошенькое дело взять и свалить из страны со средиземноморским побережьем. То что приносит немалый доход в казну. Зачем это Испании нужно?
Мы это всё понимаем, поскольку меньшая (иногда намного) часть хочет отделиться от большей части, а большая протестует, не пускает. А если части будут равные и одна захочет отделиться, то другая должна не пускать?
(dedO'K @ 26-12-2017 - 15:08)
Зачем он нужен, этот закон, вы об'яснить можете? Что он должен предписывать или запрещать?
Я, считаю, что Крым был оторван незаконно от Украины за украинскими законами, но также был незаконно за российскими законами принят в состав федерации. Следовательно ищу, где находится выход, раз был вход.
Этот закон должен содержать адекватные правла выхода из РФ. Если бы не было закона о входе, никто бы не хватился за законом о выходе...........
(джага-джага @ 26-12-2017 - 16:13)
Из РФ ни кто выходить не хочет. Всем нравится.
Даже если и так, то это не значит, что завтра не захотят присоединиться к гособразованию, где ещё лучше.........
(джага-джага @ 26-12-2017 - 17:11)
Так тема то про выход, а Вы сейчас говорите про вход.
100%! Но этот выход всё же связан с тем входом. (через него вся заваруха в РФ, Украине, мире))).
Vuego
(von Tern @ 26-12-2017 - 17:26)
считаю, что Крым был оторван незаконно от Украины за украинскими законами, но также был незаконно за российскими законами принят в состав федерации. Следовательно ищу, где находится выход, раз был вход

друг, его нету, разве не жил в 90-е? 00064.gif
вход в "кооператив" бесплатно, а выход только вперед ногами )))
ps2000
(джага-джага @ 26-12-2017 - 16:13)
Я имел ввиду СССР. Из РФ ни кто выходить не хочет. Всем нравится.

Понятно. Просто СССР, на мой взгляд - не совсем Россия. Мне кажется Россия это РСФСР. Я бы туда прибавил часть Белоруссии и часть Украины. Но это мои личные заморочки 00058.gif
По поводу того, что никто не хочет выходить - глубоко сомневаюсь.
Но вроде как по нашим законам за предложение выйти из состава России - статья в УК имеется.
Так что не грозит нам выход кого то из РФ. Ведь не залезут некие вежливые зеленые человечки в Калининградскую область или на Сахалин
Безумный Иван
(von Tern @ 25-12-2017 - 20:17)
А можно поинтересоваться текстом Федерального конституционого закона «О порядке выхода из Российской Федерации? Если разрешён вход, то должен быть разрешён и выход.........
И такой вопрос: в этой же главе написано такое:

Возможность выхода из РФ предусматривать не следует.
Все равно есть этот механизм или нет его, от России всегда отрывают куски территории тогда, когда мы становимся слабыми или во главе государства встает предательская элита. И наши "партнеры" всегда аплодисментами принимают любое отделение от нас какой-либо части и всегда принимают незаконным присоединение к России ранее отделенных частей. Есть на то закон или нет его, их не интересует.
И не нужно закладывать под самих себя дополнительные мины замедленного действия.
Безумный Иван
(ps2000 @ 26-12-2017 - 17:46)
Так что не грозит нам выход кого то из РФ. Ведь не залезут некие вежливые зеленые человечки в Калининградскую область или на Сахалин

Не залезут. И надеюсь что гуманитарную бомбардировку как в Югославии тоже не устроят..
ps2000
(Безумный Иван @ 26-12-2017 - 19:36)
Не залезут.

Вы уверены в этом?
Ведь однажды во главу государства своего посадили 00058.gif
von Tern
(Vuego @ 26-12-2017 - 17:40)
друг, его нету, разве не жил в 90-е? 00064.gif
вход в "кооператив" бесплатно, а выход только вперед ногами )))
Жил, но это было так давно-о-о...
И я очевидно что-то пропустил.
(ps2000 @ 26-12-2017 - 17:46)
По поводу того, что никто не хочет выходить - глубоко сомневаюсь.
Это не важно, хочет кто-то выйти или нет. Главное, что выход не только не предусмотрен, в отличии от входа, но и наказывается.

Но вроде как по нашим законам за предложение выйти из состава России - статья в УК имеется.
Вот именно! Т.е.это как называется? Заходите, милости просим... А потом: ану цыц! Не рыпаться!!!
(Безумный Иван @ 26-12-2017 - 19:24)
Возможность выхода из РФ предусматривать не следует.
Потому, что есть риск, что все разбегутся!

Все равно есть этот механизм или нет его, от России всегда отрывают куски территории тогда, когда мы становимся слабыми или во главе государства встает предательская элита.
Россия не должна компенсировать потери территорий на Дальнем Востоке за счёт аннексий территорий в Европе...

Это сообщение отредактировал von Tern - 26-12-2017 - 22:00
yellowfox
(von Tern @ 26-12-2017 - 20:37)
Россия не должна компенсировать утрату территорий на Дальнем Востоке за счёт аннексий территорий в Европе...


И что Россия потеряла из территорий на Дальнем Востоке?
Безумный Иван
(ps2000 @ 26-12-2017 - 20:37)
(Безумный Иван @ 26-12-2017 - 19:36)
Не залезут.
Вы уверены в этом?
Ведь однажды во главу государства своего посадили 00058.gif

Кого посадили?
von Tern
(yellowfox @ 26-12-2017 - 21:41)
(von Tern @ 26-12-2017 - 20:37)
Россия не должна компенсировать утрату территорий на Дальнем Востоке за счёт аннексий территорий в Европе...
И что Россия потеряла из территорий на Дальнем Востоке?
Ничего не потеряла? Тогда хорошо. Просто шёл разговор, что от России постоянно отхватывают по куску территории. А я не слышал, чтобы в евр. части РФ что-то потеряла (наоборот - приобрела даже), поэтому решил, что речь о потере территории на востоке. Т.е. речь о территориях, которые РФ отдаёт китайцам............

Страницы: [1]2345

Серьезный разговор -> О порядке выхода из РФ





Проститутки Киева | индивидуалки Москвы | Эротический массаж в Москве | Проститутки-индивидуалки Москва